Победители отбора на стажировку в BIOCAD - зима 2019!

Уважаемые студенты!

Мы поздравляем вас с победой и желаем каждому взять от сезона стажировок по максимуму!

Стажёры BIOCAD - зима 2019:

Стажер в группу медицинской документации для международной регистрации Нагорняк Анастасия
Стажер в отдел клинических исследований Мизюлина Татьяна
Гилева Екатерина
Стажёр в лабораторию синтеза инновационных активных фармацевтических субстанций Вавилов Матвей
Шаталина Екатерина
Стажер в группу аналитической поддержки жидких лекарственных форм Александрова Дарья
Стажер в группу технологий белковых субстанций Тажитдинова Эльвина
Стажер в отдел маркетинга (направление "Онкология") Фирсов Никита
Стажёр в лабораторию синтеза дженериковых активных фармацевтических субстанций Сидорова Ксения
Дюкарев Николай
Стажёр в группу биоисследований белковых молекул Азарян Александра
Куцейкин Сергей
Стажер в группу ранней разработки Седакова Елизавета
Стажер в группу инженерии белков и клеточных процессов Валиахметова Эльвира
Стажер в отдел развития персонала и корпоративной культуры Шеховцева Анастасия
Стажер в направление организации мероприятий Решедько Ирина
Стажёр в отдел документооборота (Санкт-Петербург) Ляпота Анастася
Стажер в юридический департамент Кожемятов Егор
Рогова Татьяна
Стажер в Направление HR BP "Производство и качество" Салова Анна
Стажер в отдел по развитию поставщиков Михайлова Амина
Стажёр в группу АСУТП (Отдел автоматизации технологических процессов) Пестриков Сергей
Лисовский Василий
Стажёр в отдел мониторинга и анализа данных Чувакин Сергей
Сапрыкина Ксения
Стажёр в отдел финансового учета и отчетности (группа по расчетам с поставщиками) Марусин Даниил
Стажер в отдел управления логистической эффективностью Карнаухов Артем
Стажёр в химико-аналитическую лабораторию 2.0 Сидельников Владимир
Владимирова Ксения
Стажер в отдел клеточных технологий Цветкова Анжела
Стажер на участок жидких лекарственных форм и суппозиториев Баринова Надежда
Стажер в группу биоисследований малых молекул Габдуллина Сабина
Пироженко Евгения
Стажер в департамент развития технологий Баркина Ирина
Стажер в отдел производства и масштабирования активных фармацевтических субстанций Новоточинов Дмитрий
Стажер в биологическую лабораторию Окорокова Софья
Стажер в отдел сопровождения информационных систем Чулков Василий
Стажер в отдел по административным вопросам и материальной мотивации персонала

Коротаевская Елизавета
Ткаченко Анна

Стажер в отдел твердых лекарственных форм

Артемьев Алексей
Тарнавчук Никита

Стажер в группу микробиологических методов

Любишкин Евгений

Стажер на участок биотехнологических субстанций для работы с хроматографией Сайдашева Асия
Стажер на участок биотехнологических субстанций для работы с ферментацией

Хованкина Анна

Стажер в технический департамент (группа автоматизации)

Румянцев Валентин

Стажер в отдел интеллектуальной собственности Коновалова Ксения
Харченко Марина
Прокудина Елизавета
Стажёр в отдел технологии выделения и очистки Давыдова Инга
Стариков Павел


Кандидатам, не прошедшим отбор, желаем успехов в следующем сезоне - летом 2019!
Подача заявок стартует в апреле.

Комментарии (1)

Александра Матуа ˙ 2 месяца назад
Интересно, что пошло не так...